Причина высокой арендной платы - самостоятельное определение размера аренды местными властями или иные факторы?
Взяли в аренду землю 15 соток под строительство дома в 2011 году, за 2013 год заплатили 1550 рублей, за 2014 год-6790, за 2015 год-31 тыс. с копейками. Почему арендная плата такая большая? Местные власти сами устанавливают размер аренды или что-то еще?
Лучший ответ
Ирина!
Вот Вы пишите "взяли в аренду", договор есть, значит и сумма прописана.