Потеря дорогостоящей запчасти на строительном участке - подробности и рекомендации
Здравствуйте, Максим! Если Вы не принимали товар по акту приёма-передачи и не являетесь материально ответственным лицом, доказать Вашу причастность к хищению имущества предприятия будет довольно сложно, если не найдутся свидетели или другие доказательства. Вы не написали, был ли приказ о переводе на другую работу, с которым работодатель Вас ознакомил под подпись. Если не по акту, то каким образом принимались и передавались материальные ценности. В общем, вопросы, которые должны выясняться адвокатом реально. Рекомендую на допрос к следователю также явиться с адвокатом. В суде может быть уже поздно, ведь ситуация известна только с Ваших слов, могут быть обстоятельства, которые будут свидетельствовать против Вас.
как все было-так и расскажите. если дело дойдет до суда, то обратитесь к юристу или адвокату за помощью