Как запретить ипотечному банку списывать мои платежи в пользу третьего лица (другого банка-кредитора). Спасибо.
Как запретить ипотечному банку списывать мои платежи в пользу третьего лица (другого банка-кредитора).
Спасибо.
Лучший ответ
Денис, по общему правилу банк не имеет права списывать платежи в пользу третьего лица.
Но у Вас-то другая ситуация: списание по исполнительному листу Вы запретить не сможете. Для решения Вашей проблемы необходимо применение других способов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!