Чем акт дарения отличается от наследования для принимающей стороны?
Чем акт дарения отличается от наследования для принимающей стороны? (наследование бесплатно, а за подарки надо платить? Так ли это?) (Мать дарит сыну квартиру).
Лучший ответ
Нет, это не так. При дарении квартиры матерью сыну, налоги - 0 руб. 00 коп.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.