Нарушение льгот для получения бесплатных счетчиков на воду - мои мама-инвалид и муж-афганец получили отказ
Вчера слышала по телевизору, что счетчики на воду устанавливают бесплатно льготным категориям граждан: инвалидам, ветеранам ВОВ, воинам чеченцам и афганцам. Моя мама инвалид 2 гр.3 степень, а муж афганец. Проживаем в разных квартирах. Сегодня обратилась в обслуживающее нас коммунальное хозяйство с этим же вопросом. Ответили, что установка стоит более 2000 руб. никаких льгот нет. Пояснила, что слышала по телевизору, что есть такой закон. В ответ-значит до нас еще не дошел. Так ли это? Спасибо.
Лучший ответ
В каждом городе свои правила, где то администрация дает льготы где то нет, у вас этих льгот нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!