Планирую выписаться из родительской квартиры - сохраню ли право собственности на долю?
В двухкомнатной приватизированной квартире прописаны 3 человека (мама, папа и я). У каждого в собственности 1/3 доли. Купили квартиру с мужем. Планирую выписаться и прописаться там. Не потеряю ли я право собственности на долю в квартире, где живут родители?
Лучший ответ
Нет, никто не может лишить Вас права собственности на эту долю
Благодарю Вас за полезную консультацию!