Сможет ли она по генеральной доверенности предстовлять мои интересы в суде арбитражном?
Я предпринматель. Хочу написать генеральную довереность на свою маму. Сможет ли она по генеральной доверенности предстовлять мои интересы в суде арбитражном?
Уважаемая Елена! Судя по Вашим частым обращениям, у Вас возникли проблемы с государственными органами, которые следует разрешить в арбитражном суде, наша адвокатская контора специализируется на такого рода - судебных спорах. Чтобы не ездить из Тихорецка в арбитражный суд, предлагаю Вам свои услуги.
Елена,
Конечно, если укажете соответствующие полномочия в доверенности.
В доверенности, выданной представляемым лицом, или ином документе должно быть
специально оговорено право представителя на подписание искового заявления и отзыва на исковое заявление, заявления об обеспечении иска, передачу дела в третейский суд, полный или частичный отказ от исковых требований и признание иска, изменение основания или предмета иска, заключение мирового соглашения и соглашения по фактическим обстоятельствам, передачу своих полномочий представителя другому лицу (передоверие), а также право на подписание заявления о пересмотре судебных актов по вновь открывшимся обстоятельствам, обжалование судебного акта арбитражного суда, получение присужденных денежных средств или иного имущества.