Обязательно ли вступать в ТСН при продаже дачного участка в Крыму с украинскими документами, переоформляемыми по российскому законодательству?
Есть дачный участок в Крыму и я хочу продать его. Документы украинские и сейчас находятся в процессе переоформления по Российскому законодательству. Обязан ли я вступать в ТСН (так сейчас именуется орг. форма дачного или садоводческого кооператива), который организован на этой территории? Соседи по участкам записались.
Лучший ответ
Нет, не обязаны вступать, оставьте на усмотрение новых собственников участка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!