Хочу развестись с мужем. У нас двое деток одной 4, другому 1 год 5 м. Нам через суд разводится? И дадут нам развод?
можно развестись, подайте такой иск в мировой суд
Да, через суд. Иск удовлетворят
Да при наличии совместных детей только через суд.
Да. Заявление подается в мировой суд.
Да, разводится через суд, т.к. у Вас несовершеннолетние дети. Да, развод дадут.
Здравствуйте. Развод при наличии несовершеннолетних детей происходит через суд. Развод дадут в любом случае, как правило, не сразу. Дают время на примирение. НО вместе с разводом Вам надо определить размер алиментов на детей, на свое содержание (так как Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком), определить порядок общения детей с отцом и место жительства детей...Это минимум того, что я могу пояснить по Вашему вопросу.