Что делать, если штраф за превышение скорости до сих пор неоплачен и числится как должник?

Я-житель Самарской области, будучи проездом на своём авто Форд Фьюжн через Ульяновскую области превысил скорость, что было зафиксировано автоматической системой Арена. 28 августа 2014 года я получил письмо с постановлением об административном правонарушении и назначении административного штрафа в сумме 1000 рублей. 10 сентября 2014 г. штраф был мною оплачен в самарском отделении Сбербанка России. Зашёл в базу ГИБДД и узнал, что штраф до сих пор числится неоплаченным, т.е. уже более года. Что мне делать, чтобы не числится должником? Спасибо. Николай.

Лучший ответ

обратитесь с квитанцией в ГИБДД