Проблема с оплатой штрафа в ГИБДД через портал Госуслуги - что делать?
19.04.2013 сотрудниками ГИБДД мне было выдано постановление и выписан штраф. На портале https://www.gosuslugi.ru штраф действительно был зафиксирован, 26.04.2013 через сбербанк онлайн я штраф оплатил, однако до сегодняшнего дня штраф на портале числится за мной как неоплаченный, что мне теперь делать?
Лучший ответ
Для начала проверьте, всё ли правильно Вы перечислили. Распечатайте квитанцию и с нею съездите в ГИБДД. Возможно, этого будет достаточно. Но в любом случае, возите с собой все квитанции, что бы не оказаться без них при проверке.
Всего доброго.
День добрый.
Предоставте приставам квитанцию об оплате и заявление с просьбой убрать данные с официального сайта