Иски бывшей жены на алименты - каковы шансы на успех и как это повлияет на семейный бюджет?
Бывшая жена моего мужа требует через суд алименты на её содержание. В твёрдой денежной сумме 9238 рублей до достижении ребёнка 3-х лет. У мужа зарплата 10000 тысяч из них подоходный налог 13% и алименты 2870. Мы в законном браке. У меня от первого брака трое детей. Получается, что на проживание в месяц у нас остаётся чуть больше пяти тысяч в месяц. Что может ей назначить суд?
Сколько назначит суд зависит от того какие доказательства по делу представят стороны. Вашему супругу необходимо доказать что он не имеет возможности выплачивать алименты на содержание супруги в требуемой ей сумме, что у него на иждевении другие лица, именно от него зависит какую сумму назначит суд