Проблема отсутствия классного кабинета - Как справиться с ситуацией и обратиться к директору
Как написать коллективное письмо от родительского комитета к директору школы в связи с тем что у класса нет своего классного кабинета соответствующего технике безопасности. Т.к. был предоставлен кабинет где проводится уроки технологии у девочек. Как в данной ситуации быть классному руководителю? Устные обращения были к директору но ни каких предложений по смене кабинета не последовало.
Рекомендую Вам написать в этом случае обращение в Департамент образования по Тюменской области, это может быть не обязательно коллективное письмо, это может быть обращение от одного родителя. С заявление необходимо заявить требование о проведении выездной проверки