Не выплачивают зарплату, а я не устроен официально, можно ли как то повлиять.
только если в суд обращаться и взыскивать деньги, но придется доказывать, что состояли в трудовых правоотношениях
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.