Как избежать бесконечных пересдач экзамена по вождению в автошколе?

4 раз не могу сдать экзамен по вождению в автошколе. Придираются ко всему. Каждая пересдача - 500 рублей. 10000 руб - и проблема решена - это требует инструктор. Можно ли забрать свидетельство об обучении без пересдач и сдавать экзамены в ГАИ напрямую или есть другие варианты? Иначе это может продолжаться бесконечно...

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно срочно написать заявление в прокуратуру и сообщить об этом