Проблемы с обременением при оформлении долевой собственности на дом и земельный участок через распоряжение средствами материнского капитала - что прописать в договоре дарения?
Мне нужно после распоряжения средствами материнского капитала оформить дом и земельный участок в общую долевую собственность на членов семьи. В свидетельстве о регистрации права собственности указано обременение: ипотека в силу закона, но на руках уже есть письмо от банка о разрешении снятия обременения, справка о полном исполнении обязательств и доверенность на снятие обременения. Я хочу один раз подать документы в юстицию на снятие обременения и на дарение долей собственности. Что необходимо прописать в договоре дарения в данном случае по поводу обременения?