Какие санкции можно применить к тому, кто ворует электричество в СНТ, если неизвестен точный размер ущерба?
Правление СНТ в лице председателя вправе обратиться в полицию с заявлением о проведении проверки. К ответственности будет привлечено лицо, в действиях которого будет состав уголовного (либо административного) правонарушения. СНТ не наделено правом привлекать лиц к ответственности, так как для этого существует определенный порядок, правоохранительные органы.
Здравствуйте! могут привлечь к административной ответственности.
Все зависит от того, как оформлено электрохозяйство в СНТ. Обращайтесь, если есть вопросы.