Как отказаться от оплаты долга за коммунальные услуги, если не проживаешь по месту прописки?
У меня такой вопрос.
В квартире свекрови прописаны муж и ребенок, но имеют собственность и проживают в другой квартире которую мы купили с ним совместно. Из квартиры матери муж выписываться не стал, на данный момент за комунальные услуги в квартире матери образовался долг и по суду долг хотят высчитывать со всех прописанных в квартире в том числе и с мужа. Можно ли как-то мужу отказаться от оплаты долга если он уже лет десять не проживает по месту прописки?
Лучший ответ
если прописан. то - никак
Я все понял, благодарю!