Можно ли как нибудь рассрочить штраф? Не смогу сразу уплатить 5 тысяч.
Лучший ответ
Подать ходатайство в суд, рассматривающий дело, о рассрочке уплаты, приложить документы, подтверждающие затруднительное материальное положение
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Да, можно - на основании статьи 31.5 КоАП
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!