Процедура выписки ребенка, проживающего с матерью по суду, из неприватизированной государственной квартиры при отсутствии оплаты коммунальных услуг и задолженности

Как выписать ребенка, не проживающего по прописке а проживающего по суду с матерью, из неприватезированной квартиры. Долю она не теряет т к квартира государственная. Не проживает более 7 лет, и представитель ребенка не оплачивает комунальные услуги и долг по задолженности.
Лучший ответ

Если в квартире зарегистрирован отец ребенка, то никак не "выписать".