Наследование квартиры умершего - права брата или только его дочери?
Два брата имеют равные доли в квартире. Один брат умирает. И мы узнаем что у него есть дочь. Имеет ли брат права на часть доли своего брата. Или только дочь?
Лучший ответ
Дочь является наследником первой очереди, соответственно она и будет наследовать имущество умершего брата.
Вы мне очень помогли, спасибо!