Ачинск, 26.11.2015, 15:06

Безосновательное лишение военной пенсии после 18 лет службы - неверный подсчёт и отказ чиновников

Вопрос №8862623 из г. Ачинск
опубликован 26.11.2015, 15:06
Меня лишили военной пенсии через 18 лет 6 месяцев. Несмотря на то что я увольнялся по приказу по выслуге лет дающего право на пенсию меня её лишили сказав только то что мы совершили неверный подсчёт по выслуге лет. надень увольнения моя пенсия составляла 20 лет 7 месяцев и 23 дня. И ещё сказали чиновники дополнительно будь вам хоть сто лет мы всё равно бы вас её лишили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надень увольнения моя пенсия составляла 20 лет 7 месяцев и 23 дня .

Меня лишили военной пенсии через 18лет 6 месяцев.несмотря на то что я увольнялся по приказу по выслуге лет дающего право на пенсию меня её лишили сказав только то что мы совершили неверный подсчёт по выслуге лет . надень увольнения моя пенсия составляла 20 лет 7 месяцев и 23 дня . И ещё сказали чиновники дополнительно будь вам хоть сто лет мы всё равно бы вас её лишили .

16.12.2015, 21:55

Подавайте в суд на восстановление в службе и Вам за 18 лет и 6 месяцев должны выплатить все денежные суммы которые Вы должны были получать.

В соответствии с пунктом 22 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы (утв. Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237)Восстановление на военной службе гражданина в соответствии с решением суда производится путем отмены приказа об увольнении военнослужащего с военной службы. Отмена приказа об увольнении военнослужащего с военной службы производится должностным лицом, издавшим приказ, или его прямым начальником.

16.12.2015, 22:31

Здравствуйте В каком году Вас уволили?

16.12.2015, 22:04

Надень увольнения моя пенсия составляла 20 лет 7 месяцев и 23 дня .

Меня лишили военной пенсии через 18лет 6 месяцев.несмотря на то что я увольнялся по приказу по выслуге лет дающего право на пенсию меня её лишили сказав только то что мы совершили неверный подсчёт по выслуге лет . надень увольнения моя пенсия составляла 20 лет 7 месяцев и 23 дня . И ещё сказали чиновники дополнительно будь вам хоть сто лет мы всё равно бы вас её лишили .

16.12.2015, 21:55

Подавайте в суд на восстановление в службе и Вам за 18 лет и 6 месяцев должны выплатить все денежные суммы которые Вы должны были получать.

В соответствии с пунктом 22 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы (утв. Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237)Восстановление на военной службе гражданина в соответствии с решением суда производится путем отмены приказа об увольнении военнослужащего с военной службы. Отмена приказа об увольнении военнослужащего с военной службы производится должностным лицом, издавшим приказ, или его прямым начальником.

16.12.2015, 22:31