Нужно ли платить налог при займе физ лица юридическому лицу?
Пишу диплом, помогите с информацией. Как платят налог на имущество физ. лица за квартиры в новостройках? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Так же как и все граждане: налог на недвижимое имущество рассчитывается в зависимости от её кадастровой стоимости. Кадастровая стоимость недвижимости определяется и фиксируется кадастровой палатой в составе органов Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (РосРеестр)