Страховка по каско на 1 млн р. при дтп - возможно ли взыскать полную сумму без амортизации через 11 месяцев?
День добрый. Страховка по каско 1 мл р.
Через 11 мес случилось дтп. Авто признано тоталь. Можно ли взыскать полную сумму 1 мл р без амортизации.
Здравствуйте Александр! По каске вы должны получить все сумму страховки, если конечно у Вас нет франшизы! Но готовьтесь к баталиям! Страховая любыми способами будет затягивать момент выплаты по страховке! Если Вам вовремя не произведут выплату, то обратитесь с письменной претензией в СК, с жалобой в ЦБ РФ! Если Вашу претензию СК не удовлетворит или оставит без ответа, обращайтесь в суд с иском к СК
По КАСКО можно взыскать сумму страховки