Возможность взыскания половины кредита с бывшего мужа после развода

Будучи в браке я взяла кредит на покупку автомобиля. Авто продали. С июля 2015 г. нахожусь в разводе, плюс ко всему еще в отпуске по уходу за ребенком. Все имущество и квартира приобретено до брака. Могу ли я подать в суд на взыскание половины кредита с бывшего мужа?
Лучший ответ

А деньги от продажи авто ушли в чьё распоряжение?

Андрей Сергеевич, деньги от продажи авто ушли на покрытие личных долго тогда еще моего супруга.