Можно ли истребовать половину выплаченного кредита при покупке автомобиля в браке?

Автомобиль куплен мной в браке, для покупки я взяла потребительский кредит в банке затем закрыла его продав свою личную квартиру, по иску о разделе имущества я выплатила бывшему мужу половину стоимости автомобиля, могу ли истребовать половину выплаченного кредита в период брака?
Лучший ответ

Доброе утро!Да, конечно. Удачи