Если ребенок сломал обогреватель в садике, кто должен возмещать ущерб, родители или садик?
Если ребенок сламал обогреватель в садике, кто должен возмещать ущерб, родители или садик?
Лучший ответ
До совершеннолетия детей за все их действия отвечают их законные представители: родители или опекуны. В данном случае ответственность лежит на родителях.