Сосед предъявил жалобу на пустующий дом в деревне - что мне делать и как защитить свои права?
Я купила дом в деревне, там не проживаю так как дети учатся в новосибирске, а наш сосед в деревне написал на нас заявления о том что мы там не живем и они замерзают что мне делать и как быть? С главой администрации собрал комиссию сельского совета и зашли во двор частной собственности без моего ведома и разрешения, и без участкового начали делать фото и составлять акт о том что моё жильё ветхое и аварийное, дом на 2 хозяина и находится в частной собственности, а жалобу сосед подал в устной форме но позже то есть задним числом будет написано заявление, что делать? Я проживаю в другом городе.
Лучший ответ
Пишите заявление в прокуратуру о проведении проверки по данному факту . Действия администрации не законны