Нарушение правил содержания птицы в ЛПХ - игнорирование хозяином и безнадзорное пребывание

Птицей содержащейся в ЛПХ с нарушением правил содержания (безнадзорный выгул) была произведена потрава в соседнем личном огороде. Было написано заявление администрацию сельского поселения, составлен акт. Хозяин ЛПХ игнорирует повестки администрации, на заседания комиссии не является. Администрация разводит руками, а птица так и продолжает безнадзорно находится за пределами подворья.

Лучший ответ

Администрация должна его хотя-бы оштрафовать, я вам все-таки советую обратиться в суд и привести хозяина ЛПХ в разум