Мы жители многоквартирного дома просим администрацию создать детскую площадку для 20 детей

Скажите пожалуйста мы жители многоквартирного дома можем обратится за помощью к администрации чтобы нам сделали детскую площадку для детей их около 20 человек?
Лучший ответ

Детская площадка на территории, принадлежащей собственникам квартиры обустраивается за счет средств самих собственников.

но обратиться в администрацию с таким вопросом Вв можете.