Что делать, если арендатор автомобиля пропал и органы правоохранения отказываются помочь?
Я сдал автомобиль в аренду, арендатор пропал, телефон отключен. По вашему совету написал заявление в полицию, отказ. В прокуратуре тоже отказ. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Если есть договор аренды, то обращаться в суд. Нужно так же изучить отказы. Можете объявить авто в угон.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращаться с иском в суд теперь нужно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!