Судья обязал военного пенсионера выплачивать алименты в размере 95% его пенсии - законно ли это?
Очень печально, если вы все жалобы писали самостоятельно.Основания для отмены решения есть.Но теперь ждите результаты надзора.Хотя желательно подойти на очную консультацию., если вы к адвокату не обращались.
Уважаемый Роберт.
Хотелось бы уточнить несколько моментов: на основании чего было вынесено решение мирового судьи 26 сентября 2009 года? К тому же в г.Тольятти?
Данное решение мирового судьи не может считаться законным т.к., как я поняла, у Вас уже был суд на основании которого Вам был назначен размер алиментов. Соответственно, чтобы принять новое решение о назначении другого размера алиментов, должно быть отменено предыдущее решение суда.
также общий размер выплат по алиментам не может составлять более 25% дохода.
Помимо этого суд не может обязать Вас работать, если у Вас имеется доход и Вы выплачиваете алименты.
С уважением...