Правомерно ли решение суда и почему его решение нельзя обжаловать в кассационном порядке?
Здравствуйте Свеьлана.
1. Почему муж, судебные приставы, имея присужденную задолженность и средства от продажи арестованного имущества не рассчитался с вами по алиментным - предыдущим до повторного решения долгам? Это , я считаю, нарушение приставов.
Суд не мог отменить ранее образовавшуюся задолженность, а значит, долг, судебные приставы обязаны были погасить в полном объёме.
2. По всем остальным вопросам, у вас изложено недостаточно информации. Необходимо смотреть сроки, знакомиться с материалами дела и т. д.
Николай Васильев