Щербинское кладбище
На Щербинском кладбище надо переоформить участок отца на гражданскую жену.
Доброго времени))
В чем Ваш вопрос????
Общий порядок таков: приходит владелец паспорта на захоронение, приносит с собой паспорт гражданина РФ, пишет заявление, оплачивает услугу и все....
Есть только одна сложность - кладбища сами определяют на кого можно оформить перезахоронение (за искл. Ваганьговского, Новодевичьего, Троекуровского и еще неск., расп. именно в Москве ). На них такая процедура возможна только для ближайших родственников (супруг, родители, дети).
Что касается Щербинского - надо уточнять этот вопрос в администрации кладбища.
Удачи Вам)))
пПорядок