Как избежать ареста за неуплату алиментов
Могу ли я забрать магазин или сделать. Орест. За.неуплату алиментов у бывшего мужа но он записал его на нынешнию жену.
Лучший ответ
Здравствуйте)
Обеспечительные меры, включая арест имущество должника применяются только в отношении имущества. которое находится в собственности.
Если имущество записано на кого-либо другого - практически невозможно.
Удачи Вам))