Ситуация следующая: дала АМС сыну без прав. Он попал в ДТП и скрылся. Сейчас посадили его на пять суток. Что грозит ему и мне?

Ситуация следующая: дала амтс сыну без прав. Он попал в дтп и скрылся. Сейчас посадили его на пять суток. Что грозит ему и мне?
Лучший ответ

---это вам

12.7 ч. 3 Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права штраф 30000 руб.

---это сыну12.7 ч. 1 Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) штраф от 5000 до 15000 руб.