Говорят, что для ускорения дела нужно обратиться в комерческий отдел.
Земельный отдел уже 6 месяцев не может выдать кадастровый номер. Говорят, что для ускорения дела нужно обратиться в комерческий отдел. Там просят 11 тыс. рублей. Есть ли какие нормативы на сроки? И кому подчиняется эта служба. Где можно найти управу на этот беспредел.
Лучший ответ
Государственный кадастровый учет земельных участков проводится в течение месяца со дня подачи заявки о проведении государственного кадастрового учета определенного земельного участка. статья 19 ЗАКОНА О ГОСУДАРСТВЕННОМ ЗЕМЕЛЬНОМ КАДАСТРЕ .
уточните куда вы конкретно обращались чтобы можно было вам точно назвать вышестоящею инстанцию
Большое спасибо Зуенковой Марии Григорьевне
за быструю помощь и внимательное отношение.
И еще, очень хороший у Вас сайт.
Большое спасибо.
И еще, очень хороший у Вас сайт.
Большое спасибо.