Продажа машины через посредника - невозврат денег и надежда на восстановление

Я через посредника продал машину. Тоесть мы договорились с Ивановым что он мне дает деньги в течение 6 месяцев а я дам генеральную доверенность Сидорову. Я дал генеральную доверенность сидорову. А иванов мне деньги невернул. Я аннулировал доверенность уведомляя сидорову. Есть надежда получить авто обратно. Ни каких купли продажи или записки у нас небыло так как доверяли друг другу. Спасибо.
Лучший ответ

Заявите в ГИБДД о неправомерном завладении Вашим ТС.

Благодарю Вас за полезную консультацию!