Получение компенсации на коммунальные услуги - правомерность и несоответствие сумм
Работаю учителем в сельской местности 27 лет и там же проживаю! Получаю компенсацию на свет в размере 130 руб в месяц и на газ 430 руб с 15.10 по 15.04, правомерно ли это, потому как в чеках, которые я регулярно предоставляю суммы в разы больше.
Лучший ответ
Добрый день! Компенсация выдается в отделе социальной защиты на основании расчетов администрации края, Все вопросы в администрацию