Могу ли я добровольно взять на себя расходы на мою дочь учащуюся в коллективе который никем не финансируется.

• г. Никольское

Могу ли я добровольно взять на себя расходы на мою дочь учащуюся в коллективе который никем не финансируется. То есть могу я сшить костюм для танца?

Ответы на вопрос (1):

Да на здоровье, Елена. Естественно, можете. Ибо прямого запрета на подобные действия ни один законодательный акт не содержит.