Приобрели квартиру, но обязаны оплатить долги бывшего хозяина - что делать?
А я звонила в капремонт и мне сказали что мы обязаны заплатить долг за бывшего хозяина. Хотя мы купили и стали собстаенниками в январе месяце. Нам сказали что это наши проблемы и мы должны будим оплатить долг. Как нам быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего вы не обязаны платить за бывшего собственника. Им просто неохота обращаться в суд. Можете не платить