Как решить проблему с перерасчетом за ОДН воду и тепло за 2013 год, за которых несет ответственность должник?
Принесли кварплату, там стоит перерасчет за Одн тепло и вода 1000 рублей. В жэу пояснили, что эта сумма за должников, кто не платит. Потом начали говорить, что это перерасчет за 2013 год. Почему я должна платить за тех, кто не платит? И в 2013 году мы тут не жили. Как решить эту проблему? Куда обрашаться?
Лучший ответ
Анастасия!
И не нужно платить. Если Жэу будут настаивать, пускай пишут письменно с обоснованием. Любое требование можно обжаловать
Вы мне очень помогли, спасибо!