LSN Messenger
Новомосковск, 26.11.2015, 19:32

Продажа квартиры в браке при отказе жены от претензий - какое право у собственника?

Вопрос №8866317 из г. Киреевск
опубликован 26.11.2015, 19:32
Имею ли я право продать квартиру купленную в браке, если при разводе жена в суде отказалась от претензий на эту квартиру собственником являюсь я прописан оди.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жена при разводе отказалась от имущественных претензий а если я продам квартиру сможет ли она потребовать через суд часть денег за квартиру?

26.11.2015, 21:26

Нет. Не сможет.

27.11.2015, 09:39

Да. Имеете право продать.

26.11.2015, 19:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но жена может потребовать тчасть денег себе?

26.11.2015, 20:42

Часть каких денег? Где потребовать? Судебное заседание по разделу совместно нажитого имущества было?

26.11.2015, 20:56

Жена при разводе отказалась от имущественных претензий а если я продам квартиру сможет ли она потребовать через суд часть денег за квартиру?

26.11.2015, 21:26

Нет. Не сможет.

27.11.2015, 09:39