Основания для запрета отцу видеться с новорожденным ребенком при разводе до его рождения

По каким фактам суд может запретить видеться с новорожденным ребенком отцу. Напоминаю, что развод состоялся до рождения ребенка. Общих детей до этого не было. На алименты я не подавала. Отец ребенка в нашей жизни никак не участвовал!

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина,

только если отец ребенка будет ограничен в родительских правах, или лишен родительских прав по решению суда. Суд исходит из интересов несовершеннолетнего.