Какие права отца на ребенка, если он не указан в свидетельстве о рождении, но выплачивает алименты через суд? Может ли суд отказать отцу в встречах с ребенком, если мама ребенка против, чтобы не нанести у
Какие права у отца на ребенка, если в свидетельстве о рождении отец не указан, но алименты он выплачивает черед суд? Отец много лет не хотел видеться с ребенком, сейчас объявился и хочет видеться! Может ли суд отказать отцу в встречах с ребенком, если мама ребенка против, дабы не травмировать психику ребенка? Заранее спасибо...
Лучший ответ
не понятно, как может платить алименты через суд и не быть указанным в свидетельстве о рождении ребенка?! Мать не может запретить отцу видеться с ребенком , когда бы он не объявился и не пожелал этого
если выплачивает алименты, значит было установлено отцовство.
родители ребенка имеют в отношении его равные права,отец имеет право на общение с ребенком