Права и процедура снятия супруга с учета по социальной ипотеке - что нужно знать и как действовать?

Я встала на очередь по социальной ипотеке, 2 года назад, на учет поставила сына и мужа, с мужем собираемся разводиться и я его хочу снять с учета, что мне для этого нужно сделать? Нужен ли согласие от мужа или я сама его смогу снять со списка? Что мне делать? Через 2 недели уже подписывать договор, а он отказывается туда идти, мне жно поэтому его срочно снять с учета Помогите мне!
Лучший ответ

Здравствуйте! Снять с рег. учета без согласия мужа возможно только путем подачи иска в суд.

Куда должен идти чтоб сняли с учета? Квартира будущая на мое имя оформлена