Проблемы с соседями - стуки по батареям, угрозы вызова опеки и оскорбления. Как решить ситуацию?

Мы живем на четвертом этаже у нас двое детей одному 5 другой один год спать ложатся после 11 часов вчера соседи постоянно стучат по батареям угрожают вызовом опеки оскорбляют как нам быть, я не виновата но дочка в это время ни как не спит а они говорят сказки ей читай чтоб засыпала! Что делать?
Лучший ответ

Ва необходимы привентивные меры по ситуации. Обратитесь сначала к участковому и попросите разобраться в ситуации.

Больше ребёнком днём заниматься, чтобы он к вечеру уставал и засыпал под читаемую вами сказку.

Ответ не по существу вопроса.