Я не планирую делать ребёнку реакцию манту или какой то там тест. Имеют ли право не допустить его в лагерь, санаторий и д р.?
Лучший ответ
Не имеют права не допускать в детсады, школы, санатории, лагеря, т.к. могут быть противопоказания к прививкам, и по закону родителям предоставлено право выбирать -делать их или нет - по своему усмотрению, ни перед кем ни оправдываясь, и ничего не объясняя.