При этом пользуется нашими комнатами, как проходными на балкон.
Квартира приватизирована по долям. Нет ни одной комнаты равной размеру доли.
Суд отказал разделу квартиры в натуре по комнатам.
Бывший муж занял самую большую комнату (45% от всей жилой), соответственно нам с сыном достались 2 маленькие комнаты (55% от жилой в сумме).
Бывший муж в коммунальных расходах не участвует. При этом пользуется нашими комнатами, как проходными на балкон. А я даже не могу поставить замки на двери.
Что делать?
Суд законно отказал Вам в разделе квартиры в натуре.
Вы можете обратиться в суд с заявлением о порядке пользования жилым помещением, указав какой комнатой Вы хотите пользоваться.