Частный дом под угрозой затопления - нарушения правил строительства и неисправности ливневой системы. Мои действия?
Частный дом систематически затапливается дождевыми и талыми водами из-за неработающего ливне-канализационного коллектора, нарушений в правилах строительства многих предприятий (построены в 30 м от дома). и строительства 17-ти этажного дома (построен поперек улиц), прегражден путь движения воды. Она стекает к моем у дому с 9-ти улиц. Межведомственной комиссией рекомендовано представить заключение проектно-изыскательской организации по результатам обследования элементов ограждающих и несущих конструкций дома. Считаю их рекомендацию необоснованной, т.к. я не прошу признать дом аварийным или ветхим. Что делать?
Лучший ответ